Поздравляем команду СШОР "Витязь" с 1 местом в лично-командном турнире "Кубок Победы" по дзюдо!

05.05.2019 17:04

5 мая в СШОР "Витязь" прошел открытый лично-командный  турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" по дзюдо среди юношей посвященный  Дню Великой Победы 9 мая 1945 года.  В соревновании приняли участие 214 дзюдоистов из 16 команд г.Перми и Пермского края. Команда СШОР "Витязь" заняла 1 место,  2 место заняла команда "Барс" / "Темп" г.Перми, 3 место заняла команда "Спарта" г.Чайковский ".

В личном зачете отличились: Утемов Григорий -1м, Руденко Артем -1м, Ибодуллоев Руслан -1м, Румак Костя -1м, Ярушин Михаил -1м, Болотов Ростислав-1м, Ибрагимов Даниил -1м, Некрасов Илья -1м, Гасымов Эльшад -2м, Чебыкин Андрей -2м, Свинцов Эдуард -2м, Дорофеев Еремей -2м, Мещанов Даниил -3м, Коротких Кирилл -3м, Уткин Максим -3м, Лизунов  Иван -3м, Варжинский Игорь -5м, Быков Николай -5м, Ситин Иван -5м, Давыдов Максим -5м, Комольцев Александр -5м, Дулесов Влад -5м. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!